Результаты сдачи вступительного испытания (экзамена) по специальности

поступающих на обучение

по программам подготовки научно-педагогических кадров

в аспирантуре ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»,

претендующих на места по договору на оказание платных образовательных услуг

 

Дата сдачи: 07 сентября 2021 года

 

Очная форма обучения:

 

№ п/п

Ф.И.О. поступающего

Профиль подготовки

(шифр и наименование)

Балл

1

Белоножко Максим Александрович

12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право

3

2

Мельченко Евгений Григорьевич

3

 

Заочная форма обучения:

 

№ п/п

Ф.И.О. поступающего

Профиль подготовки

(шифр и наименование)

Балл

1

Ворошилова Наталья Николаевна

03.02.08 Экология (по отраслям)

не явился

2

Соломонов Вадим Вячеславович

2

3

Зимина Маргарита Борисовна

14.03.03 Патологическая физиология

4

4

Никифорова Надежда Владимировна

5

5

Трунов Герман Александрович

14.03.06 Фармакология, клиническая фармакология

не явился

6

Павленко Наталья Сергеевна

14.01.04 Внутренние болезни

5

7

Зимина Маргарита Борисовна

14.01.13 Лучевая диагностика, лучевая терапия

5

8

Чебодаев Николай Михайлович

не явился

9

Тропина Марина Константиновна

06.01.01 Общее земледелие, растениеводство

4

10

Байкалова Ирина Александровна

19.00.04 Медицинская психология

3

11

Лицкевич Евгений Юрьевич

4

12

Павлинская Валентина Эдуардовна

08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям)

не явился

13

Чооду Айлана Викторовна

5

14

Найданов Александр Александрович

22.00.06 Социология культуры

5

15

Ховалыг Юрий Орус-Оолович

4

16

Очур Айдыс Аясович

12.00.02 Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право

не явился

17

Сюрюн Валентина Валерьевна

не явился

18

Суевалова Алена Ивановна

12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право

5

19

Кленюшина Вероника Дмитриевна

13.00.02 Теория и методика обучения и воспитания (русский язык, общее образование)

не явился

20

Токмашова Татьяна Анатольевна

4

21

Гурова Наталья Викторовна

13.00.08 Теория и методика профессионального образования

резервный день

22

Кленюшина Вероника Дмитриевна

не явился

23

Мансурова Светлана Валерьевна

не явился

24

Севекпит Чейнеш Викторовна

не явился

25

Сковородкина Ульяна Владимировна

10.02.01 Русский язык

не явился

26

Федотко Лилия Васильевна

4

27

Топоева Лариса Михайловна

10.02.19 Теория языка

не явился

28

Зорина Анастасия Николаевна

07.00.02 Отечественная история

4

29

Килижеков Михаил Николаевич

4

30

Левых Надежда Николаевна

4

31

Лукин Степан Андреевич

5

32

Марченко Наталья Леонидовна

не явился

33

Орешкова Юлия Александровна

5

34

Горлова Евгения Сергеевна

24.00.01 Теория и история культуры

4

35

Калинина Юлия Александровна

5