ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ 2019 БАКАЛАВРИАТ ОФО

Расписание вступительных испытаний (документ)

Расписание вступительных испытаний на направления подготовки (специальности) высшего образования очной формы обучения, проводимых университетом самостоятельно.

ДатапредметВидВремя проведения Место проведения

08.07.2019

Творческий экзамен Рисунок/Композиция

консультация

10.00

54.03.02 Декоративно - прикладное искусство и народные промыслы

ул. Вяткина 14, корпус 17

09.07.2019

Творческий экзамен: Рисунок

экзамен

09.00

54.03.02 Декоративно - прикладное искусство и народные промыслы

ул. Вяткина 14, корпус 17

10.07.2019

Творческий экзамен: Композиция

экзамен

09.00

54.03.02 Декоративно- прикладное искусство и народные промыслы

ул. Вяткина 14, корпус 17

08.07.2019

Творческий экзамен: Сочинение/ Конкурс публикаций

консультация

10.00

42.03.02 Журналистика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

09.07.2019

Творческий экзамен: Сочинение

экзамен

09.00

42.03.02 Журналистика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

10.07.2019

Творческий экзамен: Конкурс публикаций

экзамен

09.00

42.03.02 Журналистика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

09.07.2019

Творческий экзамен: Музыка

консультация

10.00

44.03.05 Педагогическое образование: Музыка- Дополнительное образование

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

10.07.2019

Творческий экзамен: Музыка

экзамен

09.00

44.03.05 Педагогическое образование: Музыка- Дополнительное образование

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

09.07.2019

Хакасский язык

консультация

10.00

44.03.05 Педагогическое образование: Хакасский язык и литература - Иностранный(английский) язык

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

10.07.2019

Хакасский язык

экзамен

09.00

44.03.05 Педагогическое образование: Хакасский язык и литература - Иностранный(английский) язык

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

11.07.2019

Русский язык

консультация

10.00

06.03.01 Биология

35.03.04 Агрономия

36.06.01 Ветеринария

37.03.01 Психология

44.03.02 Психолого- педагогическое образование

05.03.06 Экология и природопользование

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

44.03.05 Педагогическое образование

44.03.01 Техносферная безопасность

08.03.01 Строительство

29.03.01 Технология изделий легкой промышленности

39.03.02 Социальная работа

40.03.01 Юриспруденция

46.03.01 История

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

09.03.02 Информационные системы и технологии

09.03.03 Прикладная информатика

45.03.02 Лингвистика

31.05.01 Лечебное дело

45.03.01 Филология

42.03.02 Журналистика

54.03.02 Декоративно - прикладное искусство и народные промыслы

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

12.07.2019

Русский язык

экзамен

09.00

06.03.01 Биология

35.03.04 Агрономия

36.06.01 Ветеринария

37.03.01 Психология

44.03.02 Психолого- педагогическое образование

05.03.06 Экология и природопользование

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

44.03.05 Педагогическое образование

44.03.01 Техносферная безопасность

08.03.01 Строительство

29.03.01 Технология изделий легкой промышленности

39.03.02 Социальная работа

40.03.01 Юриспруденция

46.03.01 История

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

09.03.02 Информационные системы и технологии

09.03.03 Прикладная информатика

45.03.02 Лингвистика

31.05.01 Лечебное дело

45.03.01 Филология

42.03.02 Журналистика

54.03.02 Декоративно- прикладное искусство и народные промыслы

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

13.07.2019

Химия

консультация

10.00

31.05.01 Лечебное дело

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

15.07.2019

Химия

экзамен

09.00

31.05.01 Лечебное дело

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

13.07.2019

Математика

консультация

10.00

06.03.01 Биология

35.03.04 Агрономия

36.06.01 Ветеринария

37.03.01 Психология

44.03.02 Психолого- педагогическое образование

05.03.06 Экология и природопользование

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

44.03.05 Педагогическое образование

44.03.01 Техносферная безопасность

08.03.01 Строительство

29.03.01 Технология изделий легкой промышленности

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

09.03.02 Информационные системы и технологии

09.03.03 Прикладная информатика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

15.07.2019

Математика

экзамен

09.00

06.03.01 Биология

35.03.04 Агрономия

36.06.01 Ветеринария

37.03.01 Психология

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

05.03.06 Экология и природопользование

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

44.03.05 Педагогическое образование

44.03.01 Техносферная безопасность

08.03.01 Строительство

29.03.01 Технология изделий легкой промышленности

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

09.03.02 Информационные системы и технологии

09.03.03 Прикладная

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

13.07.2019

Литература

консультация

10.00

45.03.01 Филология

42.03.02 Журналистика

54.03.02 Декоративно- прикладное искусство и народные промыслы

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

15.07.2019

Литература

экзамен

09.00

45.03.01 Филология

42.03.02 Журналистика

54.03.02 Декоративно- прикладное искусство и народные промыслы

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

13.07.2019

История

консультация

10.00

39.03.02 Социальная работа

40.03.01 Юриспруденция

46.03.01 История

45.03.02 Лингвистика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

15.07.2019

История

экзамен

09.00

39.03.02 Социальная работа

40.03.01 Юриспруденция

46.03.01 История

45.03.02 Лингвистика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

16.07.2019

Биология

консультация

10.00

06.03.01 Биология

35.03.04 Агрономия

36.06.01 Ветеринария

37.03.01 Психология

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

31.05.01 Лечебное дело

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

17.07.2019

Биология

экзамен

09.00

06.03.01 Биология

35.03.04 Агрономия

36.06.01 Ветеринария

37.03.01 Психология

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

31.05.01 Лечебное дело

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

16.07.2019

Обществознание

консультация

10.00

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

44.03.05 Педагогическое образование

39.03.02 Социальная работа

40.03.01 Юриспруденция

46.03.01 История

45.03.01 Филология

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

17.07.2019

Обществознание

экзамен

09.00

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

44.03.05 Педагогическое образование

39.03.02 Социальная работа

40.03.01 Юриспруденция

46.03.01 История

45.03.01 Филология

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

16.07.2019

География

консультация

10.00

05.03.06 Экология и природопользование

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

17.07.2019

География

экзамен

09.00

05.03.06 Экология и природопользование

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

16.07.2019

Информатика

консультация

10.00

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

09.03.02 Информационные системы и технологии

09.03.03 Прикладная информатика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

17.07.2019

Информатика

экзамен

09.00

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

09.03.02 Информационные системы и технологии

09.03.03 Прикладная информатика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

16.07.2019

Химия

консультация

10.00

20.03.01 Техносферная безопасность

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

17.07.2019

Химия

экзамен

09.00

20.03.01 Техносферная безопасность

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

16.07.2019

Физика

консультация

10.00

08.03.01 Строительство

29.03.01 Технология изделий легкой промышленности

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

17.07.2019

Физика

экзамен

09.00

08.03.01 Строительство

29.03.01 Технология изделий легкой промышленности

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

16.07.2019

Иностранный язык

консультация

10.00

45.03.02 Лингвистика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

17.07.2019

Иностранный язык

экзамен

09.00

45.03.02 Лингвистика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

18.07.2019

Резервный день

 

09.00

 

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

*Аудиторный фонд формируется в день проведения экзамена