Расписание вступительных испытаний (документ)

Расписание вступительных испытаний на заочную форму обучения.

ДатапредметВидВремя проведенияНаименование направления подготовки, специальностиМесто проведения

05.08.2019

Математика

консультация

10.00

08.03.01 Строительство

35.03.04 Агрономия

38.03.01 Экономика

38.03.01 Государственное и муниципальное управление

44.03.01 Педагогическое образование: Начальное образование; Дошкольное образование

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

06.08.2019

Математика

экзамен

09.00

08.03.01 Строительство

35.03.04 Агрономия

38.03.01 Экономика

38.03.01 Государственное и муниципальное управление

44.03.01 Педагогическое образование: Начальное образование; Дошкольное образование

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

05.08.2019

Педагогика

консультация

10.00

44.03.01 Педагогическое образование: Начальное образование; ( для лиц, имеющих профессиональное образование соответствующего профиля, высшее образование)

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

06.08.2019

Педагогика

экзамен

09.00

44.03.01 Педагогическое образование: Начальное образование; ( для лиц, имеющих профессиональное образование соответствующего профиля, высшее образование)

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

05.08.2019

Дошкольная педагогика и методика дошкольного образования

консультация

10.00

44.03.01 Педагогическое образование: Дошкольное образование ( для лиц, имеющих профессиональное образование соответствующего профиля, высшее образование)

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

06.08.2019

Дошкольная педагогика и методика дошкольного образования

экзамен

09.00

44.03.01 Педагогическое образование: Дошкольное образование ( для лиц, имеющих профессиональное образование соответствующего профиля, высшее образование)

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

05.08.2019

Литература

консультация

10.00

51.03.02.Народно-художественная культура

54.03.02Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

 44.03.01 Педагогическое образование: Дополнительное образование и организация досуговой деятельности

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

06.08.2019

Литература

экзамен

09.00

51.03.02.Народно-художественная культура

54.03.02Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

44.03.01 Педагогическое образование: Дополнительное образование и организация досуговой деятельности

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

07.08.2019

Русский язык

консультация

10.00

08.03.01 Строительство

35.03.04 Агрономия

38.03.01 Экономика

38.03.01 Государственное и муниципальное управление

44.03.01 Педагогическое образование: 44.03.02 Психолого-педагогическое образование

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

51.03.02.Народно-художественная культура

54.03.02Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

08.08.2019

Русский язык

экзамен

09.00

08.03.01 Строительство

35.03.04 Агрономия

38.03.01 Экономика

38.03.01 Государственное и муниципальное управление

44.03.01 Педагогическое образование: 44.03.02 Психолого-педагогическое образование

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

51.03.02.Народно-художественная культура

54.03.02Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

08.08.2019

Творческий экзамен: Творческая презентация художественного образа произведения народного искусства/ Традиции народной культуры и её носителей

консультация

13.00

51.03.02.Народно-художественная культура

ул. Вяткина 14, корпус 17

09.08.2019

Творческий экзамен: Творческая презентация художественного образа произведения народного искусства

экзамен

09.00

51.03.02.Народно-художественная культура

ул. Вяткина 14, корпус 17

10.08.2019

Творческий экзамен: Традиции народной культуры и её носителей

экзамен

09.00

51.03.02.Народно-художественная культура

ул. Вяткина 14, корпус 17

08.08.2019

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

консультация

13.00

38.03.01 Экономика

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

09.08.2019

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

экзамен

9.00

38.03.01 Экономика

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

09.08.2019

Творческий экзамен: Рисунок/Композиция

консультация

10.00

54.03.02Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

ул. Вяткина 14, корпус 17

12.08.2019

Творческий экзамен: Рисунок

экзамен

09.00

54.03.02Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

ул. Вяткина 14, корпус 17

13.08.2019

Творческий экзамен: Композиция

экзамен

09.00

54.03.02Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

ул. Вяткина 14, корпус 17

09.08.2019

Обществознание

консультация

10.00

38.03.01 Государственное и муниципальное управление

44.03.01 Педагогическое образование: Начальное образование; Дошкольное образование;  Физическая культура, Безопасность жизнедеятельности; Дополнительное образование и организация досуговой деятельности

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

10.08.2019

Обществознание

экзамен

09.00

38.03.01 Государственное и муниципальное управление

44.03.01 Педагогическое образование: Начальное образование; Дошкольное образование;  Физическая культура, Безопасность жизнедеятельности; Дополнительное образование и организация досуговой деятельности

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

09.08.2019

Биология

консультация

10.00

35.03.04 Агрономия

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

10.08.2019

Биология

экзамен

09.00

35.03.04 Агрономия

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

09.08.2019

Физика

консультация

10.00

08.03.01 Строительство

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

10.08.2019

Физика

экзамен

09.00

08.03.01 Строительство

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

10.08.2019

Легкая атлетика, гимнастика, спортивные игры

консультация

13.00

44.03.01 Педагогическое образование: Физическая культура

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

12.08.2019

Легкая атлетика

экзамен

09.00

44.03.01 Педагогическое образование: Физическая культура

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

13.08.2019

Спортивные игры

экзамен

09.00

44.03.01 Педагогическое образование: Физическая культура

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

14.08.2019

Гимнастика

экзамен

09.00

44.03.01 Педагогическое образование: Физическая культура

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

15.08.2019

Резервный день

 

09.00

 

пр. Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

*Аудиторный фонд формируется в день проведения экзамена