Расписание вступительных испытаний (документ)

Расписание вступительных испытаний в магистратуру на очную форму обучения

ДатаНаправление подготовкипредметВидВремя проведенияМесто проведения

29.07.2019

Педагогическое образование: Современные цифровые технологии в образовании

Педагогика

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

30.07.2019

Педагогическое образование: Современные цифровые технологии в образовании

Педагогика

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

29.07.2019

Филология: Английский язык и межкультурная коммуникация

Введение в языкознание

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

30.07.2019

Филология: Английский язык и межкультурная коммуникация

Введение в языкознание

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

29.07.2019

Филология: Юридическая лингвистика

Русский язык

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

30.07.2019

Филология: Юридическая лингвистика

Русский язык

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

29.07.2019

Филология: Хакасский язык, литература, культура

Введение в языкознание

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

30.07.2019

Филология: Хакасский язык, литература, культура

Введение в языкознание

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

29.07.2019

Экономика: Финансы и финансовый менеджмент

Экономика

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

30.07.2019

Экономика: Финансы и финансовый менеджмент

Экономика

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

30.07.2019

Биология: Сохранение биоразнообразия и рациональное природопользование

Экология

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

31.07.2019

Биология: Сохранение биоразнообразия и рациональное природопользование

Экология

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

30.07.2019

Журналистика: Медиа и массовые коммуникации

Русский язык

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

31.07.2019

Журналистика: Медиа и массовые коммуникации

Русский язык

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

30.07.2019

Филология: Русский язык как иностранный

Русский язык и культура речи

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

31.07.2019

Филология: Русский язык как иностранный

Русский язык и культура речи

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

30.07.2019

Социальная работа: Управление в социальной сфере

Социальная работа

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

31.07.2019

Социальная работа: Управление в социальной сфере

Социальная работа

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

30.07.2019

Информатика и вычислительная техника: Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем

Информатика

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

31.07.2019

Информатика и вычислительная техника: Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем

Информатика

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

31.07.2019

Педагогическое образование: Современные цифровые технологии в образовании

Педагогические технологии

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

01.08.2019

Педагогическое образование: Современные цифровые технологии в образовании

Педагогические технологии

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

31.07.2019

История: Историко- культурный туризм

История России     (ХХ- ХХI века)

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

01.08.2019

История: Историко- культурный туризм

История России     (ХХ- ХХI века)

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

31.07.2019

Филология: Английский язык и межкультурная коммуникация

Английский язык

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

01.08.2019

Филология: Английский язык и межкультурная коммуникация

Английский язык

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

31.07.2019

Филология: Юридическая лингвистика

Основы теории государства и права

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

01.08.2019

Филология: Юридическая лингвистика

Основы теории государства и права

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

31.07.2019

Экономика: Финансы и финансовый менеджмент

Финансовый менеджмент

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

01.08.2019

Экономика: Финансы и финансовый менеджмент

Финансовый менеджмент

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

01.08.2019

Биология: Сохранение биоразнообразия и рациональное природопользование

Рациональное природопользование

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

02.08.2019

Биология: Сохранение биоразнообразия и рациональное природопользование

Рациональное природопользование

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

01.08.2019

Журналистика: Медиа и массовые коммуникации

Введение в специальность и основы творческой деятельности журналиста

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

02.08.2019

Журналистика: Медиа и массовые коммуникации

Введение в специальность и основы творческой деятельности журналиста

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

01.08.2019

Филология: Хакасский язык, литература, культура

Хакасский язык

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

02.08.2019

Филология: Хакасский язык, литература, культура

Хакасский язык

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

01.08.2019

Социальная работа: Управление в социальной сфере

Управление в социальной сфере

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

02.08.2019

Социальная работа: Управление в социальной сфере

Управление в социальной сфере

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

01.08.2019

Информатика и вычислительная техника: Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем

Информатика и вычислительная техника

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

02.08.2019

Информатика и вычислительная техника: Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем

Информатика и вычислительная техника

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

02.08.2019

История: Историко- культурный туризм

Новая и новейшая история

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

03.08.2019

История: Историко- культурный туризм

Новая и новейшая история

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

02.08.2019

Филология: Русский язык как иностранный

Современный русский язык и коммуникативная практика

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

03.08.2019

Филология: Русский язык как иностранный

Современный русский язык и коммуникативная практика

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

02.08.2019

Психология: Социальная психология

Психология

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

03.08.2019

Психология: Социальная психология

Психология

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

05.08.2019

Юриспруденция: Правовая система России

Гражданское право, уголовное право, конституционное право России

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

06.08.2019

Юриспруденция: Правовая система России

Гражданское право, уголовное право, конституционное право России

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

05.08.2019

Филология: Русский язык и литература

Русский язык

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

06.08.2019

Филология: Русский язык и литература

Русский язык

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

05.08.2019

Психология: Социальная психология

Социальная психология

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

06.08.2019

Психология: Социальная психология

Социальная психология

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

05.08.2019

Специальное (дефектологическое) образование: Логопед

Педагогика

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

06.08.2019

Специальное (дефектологическое) образование: Логопед

Педагогика

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

07.08.2019

Юриспруденция: Правовая система России

Теория государства и права

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

08.08.2019

Юриспруденция: Правовая система России

Теория государства и права

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

07.08.2019

Филология: Русский язык и литература

Русский язык и литература

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

08.08.2019

Филология: Русский язык и литература

Русский язык и литература

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

07.08.2019

Специальное (дефектологическое) образование: Логопедия

Логопедия

консультация

12.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

08.08.2019

Специальное (дефектологическое) образование: Логопед

Логопедия

экзамен

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

08.08.2019

Резервный день

 

 

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102

09.08.2019

Резервный день

 

 

09.00

Пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102