Расписание вступительных испытаний (документ)

Расписание вступительных испытаний на направления подготовки (специальности) высшего образования очной формы обучения, проводимых университетом самостоятельно.

ДатапредметВидВремя проведения Место проведения

08.07.2019

Творческий экзамен Рисунок/Композиция

консультация

10.00

54.03.02 Декоративно - прикладное искусство и народные промыслы

ул. Вяткина 14, корпус 17

09.07.2019

Творческий экзамен: Рисунок

экзамен

09.00

54.03.02 Декоративно - прикладное искусство и народные промыслы

ул. Вяткина 14, корпус 17

10.07.2019

Творческий экзамен: Композиция

экзамен

09.00

54.03.02 Декоративно- прикладное искусство и народные промыслы

ул. Вяткина 14, корпус 17

08.07.2019

Творческий экзамен: Сочинение/ Конкурс публикаций

консультация

10.00

42.03.02 Журналистика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

09.07.2019

Творческий экзамен: Сочинение

экзамен

09.00

42.03.02 Журналистика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

10.07.2019

Творческий экзамен: Конкурс публикаций

экзамен

09.00

42.03.02 Журналистика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

09.07.2019

Творческий экзамен: Музыка

консультация

10.00

44.03.05 Педагогическое образование: Музыка- Дополнительное образование

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

10.07.2019

Творческий экзамен: Музыка

экзамен

09.00

44.03.05 Педагогическое образование: Музыка- Дополнительное образование

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

09.07.2019

Хакасский язык

консультация

10.00

44.03.05 Педагогическое образование: Хакасский язык и литература - Иностранный(английский) язык

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

10.07.2019

Хакасский язык

экзамен

09.00

44.03.05 Педагогическое образование: Хакасский язык и литература - Иностранный(английский) язык

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

11.07.2019

Русский язык

консультация

10.00

06.03.01 Биология

35.03.04 Агрономия

36.06.01 Ветеринария

37.03.01 Психология

44.03.02 Психолого- педагогическое образование

05.03.06 Экология и природопользование

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

44.03.05 Педагогическое образование

44.03.01 Техносферная безопасность

08.03.01 Строительство

29.03.01 Технология изделий легкой промышленности

39.03.02 Социальная работа

40.03.01 Юриспруденция

46.03.01 История

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

09.03.02 Информационные системы и технологии

09.03.03 Прикладная информатика

45.03.02 Лингвистика

31.05.01 Лечебное дело

45.03.01 Филология

42.03.02 Журналистика

54.03.02 Декоративно - прикладное искусство и народные промыслы

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

12.07.2019

Русский язык

экзамен

09.00

06.03.01 Биология

35.03.04 Агрономия

36.06.01 Ветеринария

37.03.01 Психология

44.03.02 Психолого- педагогическое образование

05.03.06 Экология и природопользование

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

44.03.05 Педагогическое образование

44.03.01 Техносферная безопасность

08.03.01 Строительство

29.03.01 Технология изделий легкой промышленности

39.03.02 Социальная работа

40.03.01 Юриспруденция

46.03.01 История

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

09.03.02 Информационные системы и технологии

09.03.03 Прикладная информатика

45.03.02 Лингвистика

31.05.01 Лечебное дело

45.03.01 Филология

42.03.02 Журналистика

54.03.02 Декоративно- прикладное искусство и народные промыслы

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

13.07.2019

Химия

консультация

10.00

31.05.01 Лечебное дело

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

15.07.2019

Химия

экзамен

09.00

31.05.01 Лечебное дело

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

13.07.2019

Математика

консультация

10.00

06.03.01 Биология

35.03.04 Агрономия

36.06.01 Ветеринария

37.03.01 Психология

44.03.02 Психолого- педагогическое образование

05.03.06 Экология и природопользование

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

44.03.05 Педагогическое образование

44.03.01 Техносферная безопасность

08.03.01 Строительство

29.03.01 Технология изделий легкой промышленности

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

09.03.02 Информационные системы и технологии

09.03.03 Прикладная информатика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

15.07.2019

Математика

экзамен

09.00

06.03.01 Биология

35.03.04 Агрономия

36.06.01 Ветеринария

37.03.01 Психология

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

05.03.06 Экология и природопользование

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

44.03.05 Педагогическое образование

44.03.01 Техносферная безопасность

08.03.01 Строительство

29.03.01 Технология изделий легкой промышленности

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

09.03.02 Информационные системы и технологии

09.03.03 Прикладная

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

13.07.2019

Литература

консультация

10.00

45.03.01 Филология

42.03.02 Журналистика

54.03.02 Декоративно- прикладное искусство и народные промыслы

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

15.07.2019

Литература

экзамен

09.00

45.03.01 Филология

42.03.02 Журналистика

54.03.02 Декоративно- прикладное искусство и народные промыслы

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

13.07.2019

История

консультация

10.00

39.03.02 Социальная работа

40.03.01 Юриспруденция

46.03.01 История

45.03.02 Лингвистика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

15.07.2019

История

экзамен

09.00

39.03.02 Социальная работа

40.03.01 Юриспруденция

46.03.01 История

45.03.02 Лингвистика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

16.07.2019

Биология

консультация

10.00

06.03.01 Биология

35.03.04 Агрономия

36.06.01 Ветеринария

37.03.01 Психология

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

31.05.01 Лечебное дело

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

17.07.2019

Биология

экзамен

09.00

06.03.01 Биология

35.03.04 Агрономия

36.06.01 Ветеринария

37.03.01 Психология

44.03.02 Психолого-педагогическое образование

31.05.01 Лечебное дело

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

16.07.2019

Обществознание

консультация

10.00

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

44.03.05 Педагогическое образование

39.03.02 Социальная работа

40.03.01 Юриспруденция

46.03.01 История

45.03.01 Филология

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

17.07.2019

Обществознание

экзамен

09.00

38.03.01 Экономика

38.03.02 Менеджмент

44.03.05 Педагогическое образование

39.03.02 Социальная работа

40.03.01 Юриспруденция

46.03.01 История

45.03.01 Филология

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

16.07.2019

География

консультация

10.00

05.03.06 Экология и природопользование

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

17.07.2019

География

экзамен

09.00

05.03.06 Экология и природопользование

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

16.07.2019

Информатика

консультация

10.00

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

09.03.02 Информационные системы и технологии

09.03.03 Прикладная информатика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

17.07.2019

Информатика

экзамен

09.00

09.03.01 Информатика и вычислительная техника

09.03.02 Информационные системы и технологии

09.03.03 Прикладная информатика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

16.07.2019

Химия

консультация

10.00

20.03.01 Техносферная безопасность

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

17.07.2019

Химия

экзамен

09.00

20.03.01 Техносферная безопасность

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

16.07.2019

Физика

консультация

10.00

08.03.01 Строительство

29.03.01 Технология изделий легкой промышленности

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

17.07.2019

Физика

экзамен

09.00

08.03.01 Строительство

29.03.01 Технология изделий легкой промышленности

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

16.07.2019

Иностранный язык

консультация

10.00

45.03.02 Лингвистика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

17.07.2019

Иностранный язык

экзамен

09.00

45.03.02 Лингвистика

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

18.07.2019

Резервный день

 

09.00

 

пр.Ленина, 90, корпус 1, каб.102*

*Аудиторный фонд формируется в день проведения экзамена