Образовательный кредит

Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова заключил трехстороннее Соглашение с Министерством образования и науки РФ и Абаканским отделением № 8602 ПАО СБЕРБАНК, в соответствии с которым студенты, аспиранты вуза, обучающиеся на платной основе, теперь могут получить образовательный кредит с государственной поддержкой.
Подробнее http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/learn/learn_subsid

По вопросам оформления образовательных кредитов абитуриенты и студенты, аспиранты вуза, обучающиеся на платной основе, могут обратиться в дирекции институтов.

Страница создана: 15.08.2016
Последний раз редактировалась: 15.08.2016

Ученые ХГУ удостоены премии Правительства РХ

Двое ученых Хакасского госуниверситета Юрий Аксютин и Алексей Евдокимов стали обладателями премии Правительства республики «Молодой исследователь», учрежденной под эгидой комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.
17.01.2017

Выставка в честь первого хакасского учёного

В научной библиотеке ХГУ работает выставка «Первый хакасский учёный», посвященная Николаю Федоровичу Катанову.

Более 600 научных зарубежных журналов в электронной библиотеке ХГУ

В научной библиотеке ХГУ им. Н.Ф. Катанова начался новый период доступа по подпискам к коллекциям учебной и научной литературы.

«Рождественские посиделки» для ветеранов ХГУ

В университете более пятидесяти человек носят заслуженное звание «Ветеран ХГУ». Многие из них долгие годы преподавали, были сотрудниками главного вуза Хакасии.
16.01.2017

В ХГУ продолжается зимняя экзаменационная сессия

Зимняя экзаменационная сессия для большинства студентов ХГУ, получающих высшее образование, в самом разгаре.

В ХГУ работает Центр оперативной печати

Студенты, магистранты, сотрудники вуза, все желающие могут воспользоваться услугами Центра оперативной печати.

Доступ к учебникам ЭБС «Лань» продлен

В научной библиотеке ХГУ им. Н.Ф. Катанова начался очередной период доступа по подписке к пакетам учебников и учебных пособий ЭБС «Лань»