28 май 2020 - 13:28

Целевой приём в ХГУ

Для поступающих в Хакасский госуниверситет на программы высшего образования в 2020 году выделено более 200 целевых мест.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» проводит приём на целевое обучение в пределах целевой квоты по направлениям подготовки, входящим в перечень, определяемый Правительством Российской Федерации.

Приём на целевое обучение осуществляется при наличии договора о целевом обучении, заключённого между поступающим и органом или организацией, указанными в части 1 статьи 71.1 Федерального закона № 273-ФЗ (далее - заказчик целевого обучения), в соответствии с положением о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и типовой формой договора о целевом обучении, устанавливаемыми Правительством Российской Федерации. Информация размещена в разделе Абитуриенту.