03 апр 2020 - 14:21

Каникулы окончены. ХГУ возвращается к учёбе

С 6 апреля 2020 года в соответствии с приказом Министра науки и высшего образования Российской Федерации В. Н. Фалькова № 545 от 02.04.2020 года Хакасский государственный университет возобновляет реализацию  образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Режим работы университета, а также перечень категорий работников, привлекаемых  для обеспечения образовательной и научной деятельности вуза, будут установлены приказом ректора, который будет подписан в субботу 4 апреля, и опубликован на официальном сайте университета.

Обеспечение деятельности университета будет проводиться с соблюдением мер по профилактике  распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).