13 апр 2020 - 11:47

Назначение стипендий Президента и Правительства Российской Федерации

Уважаемые студенты, портфолио на назначение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации на 2020-2021 учебный год принимаются до 18.05.2020 г. По всем вопросам обращаться в дирекцию соответствующего института.
На стипендию Президента Российской Федерации или на стипендию Правительства Российской Федерации могут претендовать обучающиеся, имеющие выдающиеся успехи в учебной деятельности и (или) научных исследованиях, подтвержденных документально (победители всероссийских и международных олимпиад, профессиональных конкурсов, или являющихся авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом (предпочтение Web of Science, Scopus, РИНЦ), публикации в материалах конференций, индексируемых Web of Science, Scopus, РИНЦ.