30 апр 2020 - 15:30

О праздничных днях в мае

На основании Указа Президента Российской Федерации «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в соответствии с Трудовым кодексом РФ и приказом ректора «О деятельности университета с 1 мая 2020 г. в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» работа вуза будет продолжена в дистанционном режиме. С приказом можно ознакомиться здесь.

Для профессорско-преподавательского состава и студентов выходные дни: 1, 3, 5, 9 и 10 мая; для сотрудников, работающих по 5-дневной рабочей неделе выходные дни: 1–5 мая и 9–11 мая. При этом всем студентам, преподавателям и сотрудникам необходимо соблюдать режим самоизоляции, минимизировать социальные контакты и выполнять все рекомендации по недопущению распространения коронавируса.