16 окт 2020 - 15:00

Первый студенческий туристический? Участвуем!

Первый студенческий туристический конгресс проводится под девизом «Развивая туризм – развиваем Россию!». Мероприятие состоится 22 октября в онлайн-формате. Приглашаются участвовать студенты со всех регионов России, обучающиеся по направлениям «Туризм» и «Экология».

Организаторы: Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Федеральное агентство по туризму, Министерство природных ресурсов и экологии России и Общенациональный союз индустрии гостеприимства (ОСИГ). Конгресс задуман как уникальная онлайн-платформа для профессионального диалога студентов и ведущих экспертов в области туризма. Спикерами выступят лидеры туриндустрии, представители Минэкономразвития России, Минприроды России, Ростуризма, Росмолодёжи. На конгрессе будут обсуждаться новые вызовы в развитии туризма, а кроме того, стартует конкурс предложений студентов в Национальный проект развития туризма.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте https://turcongress.online.