13 авг 2020 - 09:26

Профессиональная переподготовка на базе ХГУ: учитель математики

В институте повышения квалификации и переподготовки кадров Хакасского госуниверситета ведётся обучение по 150 программам в рамках одиннадцати направлений деятельности. В новом учебном году ИПКиПК продолжит реализовывать актуальные программы профессиональной переподготовки. Представляем: «Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель математики».

Эта программа актуальна для лиц, не имеющих педагогического образования, но желающих работать в школе. Требования к образованию слушателей: лица, имеющие высшее образование; студенты выпускных курсов вузов.

Форма обучения – очно-заочная. Период – 10,5 месяцев (по субботам). Объем – 502 час. Оплата в рассрочку, для студентов ХГУ им. Н.Ф. Катанова скидка 10%.

Ориентировочное начало занятий: сентябрь 2020 г.

По окончании обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право вести профессиональную деятельность в сфере «Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель математики».

Cодержание программы, перечень необходимых документов, контактная информация на сайте института.