30 июл 2020 - 09:32

Проректор по непрерывному образованию ХГУ Марина Адамова ответила на вопросы абитуриентов и их родителей

В прямом эфире телеканала «Абакан 24» Марина Адамова рассказала об особенностях приёмной кампании – 2020.

Марина Валериевна ответила на вопросы телезрителей о количестве бюджетных мест – их 1441. О том, какие возможности есть у выпускников увеличить шанс поступления в вуз, какие новые направления подготовки предлагает ХГУ в 2020 году. Также в прямом эфире проректор ХГУ сообщила о сроках приёма документов на очную и заочную формы обучения. Телезрителей интересовали вопросы, какие виды сотрудничества у вуза есть с иностранными студентами, помогает ли университет в трудоустройстве выпускников и многие другие сведения.

Прямой эфир доступен по ссылке.