16 июн 2020 - 09:55

Студенты сельхозколледжа ХГУ стали лауреатами международного молодёжного конкурса рекламы

Студентки сельскохозяйственного колледжа Хакасского госуниверситета, дистанционно участвовавшие в международном молодёжном конкурсе рекламы, который проводился в Беларуси, награждены дипломами лауреатов.

II международный молодёжный конкурс рекламы «Золотой колос» был организован Белорусской государственной сельскохозйственной академией (г. Горки). Мероприятие проводилась в рамках празднования 180-летия БГСА  – старейшего вуза Республики Беларусь. Форма участия: очно-заочная.

ХГУ представляли студентки сельскохозяйственного колледжа, обучающиеся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». Долорес Серебрякова стала лауреатом второй степени в номинации «Моя профессия и специальность». Зарине Юсупахуновой вручён диплом третьей степени в номинации «Защита окружающей среды».  Алёна Старикова получила сертификат участника. Научный руководитель конкурсных работ – преподаватель Наталья Анатольевна Беляева.