26 май 2020 - 15:50

В колледже педагогического образования, информатики и права ХГУ наградили самых активных студентов

Состоялась церемония награждения, которая проводится ежегодно. В этом году в КПОИП она впервые проведена в дистанционном формате.

На мероприятии, традиционно проходящим в конце мая, подводят итоги участия студентов во внеаудиторной деятельности на протяжении всего учебного года. Церемонию награждения провела заместитель директора института непрерывного педагогического образования ХГУ, кандидат педагогических наук Ольга Когумбаева. Она назвала имена победителей в каждой номинации. За организацию научной работы награждена Анна Здахлеева, группа Е-11, а Кристина Боборева из группы 2А стала лучшей старостой. Также были групповые номинации. Так лучшей академической группой по успеваемости стали выпускники школьного отделения (группа 4В).

Церемония награждения происходила в режиме онлайн в официальной группе колледжа «Вконтакте». Грамоты победителей.