03 июн 2020 - 10:33

В ХГУ открыты подготовительные курсы для поступающих в магистратуру по направлению «Информатика и вычислительная техника»

Инженерно-технологический институт Хакасского госуниверситета приглашает на подготовительные курсы для поступающих в магистратуру по направлению «Информатика и вычислительная техника: Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем». Запись открыта. Начало обучения: 20 июля 2020 года.

Программа подготовительных курсов разработана в соответствии с программой вступительных экзаменов в магистратуру ИТИ ХГУ. Обучение на курсах поможет абитуриентам: сформировать полное представление о содержании экзамена, требованиях, предъявляемых к ответам поступающих; познакомиться с основными типами заданий, которые ожидают их на экзамене; получить методические рекомендации, которые помогут эффективно подготовиться к экзамену.  Объём программы: 20 часов.

Подробная информация на подсайте института.