13 янв 2021 - 11:09

Всероссийский конкурс «Правовая Россия»: победители получат ценные призы

Студенты Хакасского госуниверситета экономического и юридического направлений могут участвовать в XVI Всероссийском профессиональном конкурсе «ПРАВОВАЯ РОССИЯ». Его проводят Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ при поддержке Совета судей РФ.

Конкурс проводится в два тура: отборочный – до 28 февраля 2021 г.; основной тур – с 5 марта по 5 апреля 2021 г.

Регистрация и оба тура проходят дистанционно на сайте www.garant.ru. Участник самостоятельно регистрируется на сайте и получает доступ к заданию отборочного тура.

Каждый участник получает диплом. Победителям в каждой из двенадцати номинаций основного тура будут вручены почётные дипломы и ценные призы: первое место – ноутбук, второе – планшетный компьютер, третье – карманный планшетный компьютер.

Подробная информация о конкурсе на сайте.