18 май 2020 - 14:33

Встреча студентов выпускного курса ХГУ с проректором Натальей Пропой пройдёт в онлайн-формате

В четверг, 21 мая, в 13:00 часов в Хакасском государственном университете состоится онлайн-брифинг для студентов-выпускников вуза. Его проведёт проректор по учебной работе ХГУ Наталья Александровна Пропой.

На брифинге будет рассмотрен крупный блок вопросов, касающихся сдачи экзаменов, защиты дипломов, выпускных вечеров. Встреча состоится в прямом эфире группы Хакасского госуниверситета ВКонтакте: https://vk.com/khsu_ru, где можно будет задать вопросы.

Выпуск-2020 в ХГУ будет уникальным, отличным от выпусков прошлых лет. В условиях режима самоизоляции, когда все процессы переведены в онлайн и нет возможности лично прийти к преподавателю, научному руководителю и задать вопросы, мы постараемся на них ответить, – отметила Наталья Александровна.

Свои вопросы выпускники могут подать заблаговременно уже с сегодняшнего дня по адресам: shmidt_sv@khsu.ru (Светлана Владимировна Шмидт), studprofcom@rambler.ru (Нина Витальевна Кириенко).