26 июн 2020 - 10:07

Выпускник ХГУ–2020: «Общественная деятельность»: Кристина Соловьёва

Кристина Евгеньевна Соловьёва – выпускница института истории и права Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова по направлению подготовки «Юриспруденция», дополнительное образование «Переводчик в профессиональной сфере коммуникации». Номинация «Общественная деятельность».

•  Учёба на «отлично».
  • Член профбюро института истории и права ХГУ.
  • Неоднократный победитель мероприятий различного уровня: Республиканские Дни науки «Катановские чтения»; всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Эволюция государственно-правовых систем».
  • Волонтёр I всероссийского молодёжного интеллектуального форума «Катанов–2017».
  • Волонтёр в Центре общественного наблюдения за выборами Президента РФ (2018 г.).
  • Волонтёр XXXIX Всероссийской зимней Универсиады (2019 г.).
  • Организатор институтских, общеуниверситетских мероприятий, в том числе Школы студенческго актива («ШПАргалка для первокурсников»», 2019г.).
  • Награждена нагрудным знаком Профсоюза «За активную работу в первичной профсоюзной организации студентов» (2019 г.).

Всероссийский онлайн-выпускной: 27 июня 2020г.