26 июн 2020 - 13:09

Выпускник ХГУ–2020: «Общественная деятельность»: Мария Фетисова

Мария Викторовна Фетисова – выпускница института филологии и межкультурной коммуникации Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова по направлению подготовки «Журналистика», дополнительное образование – «Ведущий концертных программ», «Основы актёрского мастерства», «Основы дизайна», «Школа подготовки вожатых». Номинация «Общественная деятельность».

• Руководитель студенческого волонтёрского движения «Единство» института филологии и межкультурной коммуникации ХГУ им. Н.Ф. Катанова.
  • Заместитель председателя студенческого совета института филологии и межкультурной коммуникации ХГУ им. Н.Ф. Катанова.
  • Активист городского студенческого совета и Российского союза молодёжи в Республике Хакасия.
  • Организатор и помощник организатора институтских, университетских и республиканских мероприятий.
  • Многократный победитель и призёр творческих университетских и региональных конкурсов в номинации «Художественное слово».
  • Победитель регионального конкурса «Студент года–2017» в номинации «Журналист года образовательных организаций высшего образования».
  • Победитель городского конкурса «Волонтёр года» (2018 г. – I место).
  • Победитель конкурса «Студент года» в номинации «Доброволец года» (2019 г. – I место).

Всероссийский онлайн-выпускной: 27 июня 2020г.