02 июн 2020 - 10:58

Выпускникам колледжей ХГУ расскажут о поступлении в вуз на видеовстрече

В четверг, 4 июня, в 13:00 часов в Хакасском государственном университете им.Н.Ф. Катанова состоится онлайн-встреча для выпускников колледжей. Она будет посвящена приёмной кампании-2020.

Спикерами встречи станут проректор по непрерывному образованию ХГУ Марина Адамова и ответственный секретарь приёмной комиссии вуза Елена Майнагашева. Они расскажут участникам о порядке приёма документов для поступления в вуз от абитуриентов, окончивших программы среднего профессионального образования, направлениях, которые в этом году предлагает университет, количестве мест для приёма на обучение по различным условиям поступления, порядке учета индивидуальных достижений поступающих, а также ответят на вопросы будущих студентов.

Вопросы можно задать в прямом эфире или подать заблаговременно уже с сегодняшнего дня по адресу: adamova_mv@khsu.ru.

Встреча состоится в прямом эфире группы Хакасского госуниверситета ВКонтакте: https://vk.com/khsu_ru.