29 июн 2020 - 13:35

Выпускникам необходимо сдать книги в библиотеку ХГУ

Уважаемые выпускники, перед тем как получить документ об образовании и подписать обходной лист вам необходимо сдать книги в библиотеку университета.

Для того, чтобы сдать книги вы должны:

1. Индивидуально записаться на определенное время, заполнив форму или вставив ссылку в адресную строку браузера https://forms.gle/ixtyfCQuU7gfvZY19

2. В запланированное время прийти с книгами в фойе корпуса № 1 (главный корпус), вне зависимости оттого, в каком корпусе университета и на каких абонементах библиотеки вы получали литературу.

3. В фойе корпуса № 1 вас будет ожидать сотрудник библиотеки, который примет от вас литературу, ответит на ваши вопросы и, при необходимости, подпишет обходной лист.

ВАЖНО! Вы должны быть в маске и соблюдать социальную дистанцию.

Также вы можете сдать литературу самостоятельно, используя стол самосдачи, который будет располагаться в фойе корпуса № 1 (главный корпус). Требования к самостоятельной сдаче литературы:

- книги должны быть в пакете
- к книгам необходимо приложить заполненную форму, в которой вы должны указать ФИО, группу, институт; если вы студент ЗФО - номер читательского билета, номер телефона или адрес электронной почты для обратной связи. Форму для заполнения можно найти на столе самосдачи.

График приёма книг:
Понедельник - пятница: с 09.00 до 12.00 час, с 13.00 до 16.00 час