15 май 2020 - 11:13

Я – выпускник ХГУ: Дмитрий Калашников

Рубрика посвящается людям, которые, окончив Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова, достигнув вершин в профессиональной деятельности, внесли вклад в развитие не только региона, но и страны. Сегодня студенческий культурный центр ХГУ представляет программного директора единственной русскоязычной радиостанции в Объединённых Арабских Эмиратах «Наши Эмираты» Дмитрия Калашникова.

Дмитрий – выпускник института информатики и телематики ХГУ, вошедший в число его первых студентов. Увлечённый IT-технологиями, а потом КВНом и работой ведущего, сегодня сочетает в себе творческие и технические способности и считает это главным своим достижением, которое случилось благодаря университету.

Свою историю успеха Дмитрий рассказывает в большом интервью на странице студенческого культурного центра и видео на YouTube-канале ХГУ.

Ранее в рубрике: