28 окт 2021 - 11:00

Благодарность из МДЦ «Артек»

В адрес ректора ХГУ им. Н.Ф. Катанова Татьяны Красновой пришло благодарственное письмо дирекции Международного детского центра «Артек» за подготовку студентов, «продемонстрировавших творческую инициативу, необходимые профессиональные и общекультурные компетенции, высокую мотивацию к работе с детьми».

Руководство «Артека» выразило надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Хакасским госуниверситетом на благо общих интересов и выражает огромную благодарность всему профессорско-преподавательскому составу вуза.

МДЦ «Артек» отмечает работу студенток Екатерины Левиной и Алисы Дыбиной, проявивших ответственность, глубокие знания и большую личную заинтересованность в достижении хороших результатов в работе.

Екатерина Левина рассказывает:

Мои личные достижения – финалист «Универвидения ХГУ – 2018», «ХГУ зажигает звёзды», неоднократный победитель конкурсов чтецов и олимпиад. Пытаюсь во всём искать позитивные стороны; стараюсь всё доводить до конца; любопытна, мечтательна, люблю сказку и романтику; нравится философствовать на острые социальные темы и самообразовываться в этом направлении. Все эти качества очень пригодились мне в работе с детьми.

Работая в «Артеке», студенты ХГУ продемонстрировали свои знания по педагогике и психологии, проявили организаторские способности и умение создавать условия для проявления активности, инициативы и творчества своих воспитанников.