18 авг 2021 - 08:15

Дню государственного флага Российской Федерации посвящается

Совет обучающихся совместно с волонтёрским центром Хакасского госуниверситета приглашает сотрудников и студентов вуза принять участие в онлайн-флэшмобе, посвящённом Дню государственного флага Российской Федерации.

Время проведения: с 16 по 19 августа 2021 года. Выпуск финального видеоролика: 21 августа 2021 года.

Необходимо снять короткий видеоролик (до 15 секунд), в котором вы передаете государственный флаг Российской Федерации участникам флэшмоба, и отправить его на почту совета обучающихся: SO.khsu@mail.ru.

Требования к видеоролику: необходимо записать вертикальное видео передачи государственного флага Российской Федерации, где участник принимает его справа относительно себя (слева со стороны зрителя) и передает его участнику слева (справа со стороны зрителя) в хорошем качестве.

Приветствуется, если в ролике будет задействовано как можно больше участников.