24 ноя 2021 - 13:30

НКЦ им. Гёте приглашает на открытие нетворкинг-платформы DIREKTERRA

Немецкий культурный центр им. Гёте в Москве и общественное объединение «Образование для будущего: Школа» организуют открытие сетевой платформы DIREKTERRA. Мероприятие будет проходить онлайн на немецком и русском языке с синхронным переводом. Дата и время: 26 ноября с 11.00 до 15.00 (мск).

Платформа DIREKTERRA создана для обмена опытом российских и германских специалистов в области профессиональной подготовки на уровне школ, СПО и вузов. Приглашаются руководители образовательных организаций профессиональной подготовки и представители управления образованием.

В ходе мероприятия состоится обсуждение трендов в образовании и каким должно стать образование будущего, а коллеги из Германии и России поделятся своим опытом реализации передовых проектов. Инициаторы мероприятия расскажут о возможностях новой платформы и специальных предложениях для зарегистрированных пользователей.

DIREKTERRA: регистрация.