21 окт 2021 - 11:00

Идёт приём заявок на конкурс «За что я люблю Россию»

Студентов Хакасского госуниверситета приглашают принять участие в VII Всероссийском конкурсе фото- и видеоработ «За это я люблю Россию». Организатор – студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования.

Конкурс направлен на формирование патриотического сознания, национальной гордости, социально-нравственных ориентиров детей и молодёжи, привлечение молодых людей к изучению природы, культуры, истории Отечества и родного края.

Номинации: «Городской пейзаж»; «Родины просторы»; «Наша жизнь»; «Экшн фото»; «Черно-белая фотография»; «Город засыпает»; «Стрит-арт»; «Семейный альбом»; «Посмотри, за это я люблю Россию (видеоролик)».

Конкурс проводится в два этапа:

1. приём работ (по 20 ноября 2021 года) – на сайте конкурса, в социальных сетях: ВКонтакте и Инстаграм;
  2. оценочный (с 1 по 20 декабря 2021 года). Проводится оценка работ экспертным советом, также будут отобраны работы для организации фотовыставки.

Конкурс проводится при поддержке Общероссийского Профсоюза образования, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), Смоленского государственного университета.

Подробная информация на сайте конкурса.