24 авг 2021 - 15:30

Издательство ХГУ предлагает полный комплекс услуг: профессионально, быстро, недорого

Издательство Хакасского государственного университета им. Н. Ф. Катанова – это коллектив профессионалов, обладающих большим опытом подготовки и издания любых проектов. Здесь помогут создать концепцию и макет будущей печатной продукции: от бланка до учебного или научного издания, как в чёрно-белом, так и в цветном исполнении.

В течение многих лет заказчиками издательства являются физические и юридические лица, различные госучреждения, министерства республики. Это свидетельствует не только о его конкурентоспособности на региональном рынке полиграфических услуг, но и о признании результатов деятельности издательства университета качественными и востребованными.

В издательстве также проведут допечатную подготовку макета, включающую набор, вёрстку, редактирование, обработку иллюстраций, печать по наиболее эффективной методике и послепечатную обработку.

Результатом сотрудничества станет готовая полиграфическая продукция высокого качества, соответствующая требованиям заказчика, а также нормам современных издательских стандартов и СанПиН. Издательство ХГУ им. Н. Ф. Катанова изготовит: книги, брошюры, журналы, блокноты, ежедневники, календари, визитки, открытки, приглашения, листовки, флаеры, афиши, плакаты и другую печатную продукцию.

Воспользовавшись услугами издательства, вы получите комплексное решение вопроса, выполненное командой профессионалов, что позволит значительно снизить затраты на производство продукции и сократить время предоставления услуги. Тел. 225-113 в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов.