11 авг 2021 - 14:39

Московские гости поделились со студентами ХГУ секретами организации мероприятий всероссийского уровня

Сегодня обучающиеся Хакасского госуниверситета приняли участие в образовательном интенсиве, модераторами которого стали представители Национальной лиги студенческих клубов из Москвы.

– Ребята приняли активное участие в обсуждении вопросов, связанных с организацией и проведением различных мероприятий, в том числе всероссийского уровня, – отметила главный специалист по организации воспитательной и социальной работы управления молодёжной политики ХГУ Владислава Калиновская. – Специалисты рассказали им о деятельности клуба и интересных приложениях: как с ними работать, на что, прежде всего, обращать внимание, как правильно распределять обязанности и другие нюансы.

Встреча состоялась на базе Молодёжного центра стратегических инициатив и проектов.