10 авг 2021 - 08:15

Набор на программу профессиональной переподготовки: учитель математики

Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Хакасского госуниверситета проводит набор на обучение по программе профессиональной переподготовки "Педагогическая деятельность в сфере основного общего и среднего общего образования: учитель математики" на осень 2021 года.

Программа рассчитана на лиц, имеющих высшее образование, и студентов выпускных курсов.  Форма обучения очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий. Объём: 502 часа. Период: 10,5 месяца (занятия будут проводится по субботам). По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Основное содержание программы, сведения о стоимости обучения и контактная информация на сайте ИПКиПК.