22 сен 2021 - 11:00

«Слова и книги»: профессор Алексей Никитин представляет свой художественно-исторический роман

Рубрика «Слова и книги» организована на YouTube-канале научной библиотеки Хакасского госуниверситета, чтобы сотрудники вуза могли рассказать о своих новых книгах и исследованиях, которые они проводят.

Гость рубрики – профессор кафедры теории и истории государства и права Хакасского госуниверситета, профессор кафедры истории государства и права Московского университета МВД России Алексей Никитин. Он рассказывает о своём художественно-историческом романе «Казачий сполох» в трёх частях, посвящённом событиям революции 1917 года и гражданской войны.

Бумажная книга в каталоге библиотеки: первая часть; вторая часть.

Ранее в рубрике:

Инициаторы рубрики приглашают к сотрудничеству авторов, желающих представить свои вышедшие недавно монографии, учебные пособия и другие издания.