21 окт 2021 - 13:45

Слова и книги: Виталий Чагин о методах комплексной защиты растений

Рубрика «Слова и книги» организована на YouTube-канале научной библиотеки ХГУ им. Н.Ф. Катанова, чтобы сотрудники университета могли рассказать о своих новых книгах и исследованиях, которые они проводят. Ведущий – заведующий отделом библиотечно-информационных технологий Владимир Костин.

В новом выпуске кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры агрономии Хакасского госуниверситета Виталий Чагин представляет учебно-методический комплекс «Интегрированная защита растений», в котором рассказывается о новых и проверенных методах комплексной защиты растений от болезней, сорняков и вредителей.

Бумажная книга в каталоге библиотеки: Овощные культуры и картофель; Плодовые и ягодные культуры.

Электронная версия в электронной библиотеки вуза: Овощные культуры и картофель; Плодовые и ягодные культуры.

Ранее по теме:

Инициаторы рубрики приглашают к сотрудничеству авторов, желающих представить свои вышедшие недавно монографии, учебные пособия и другие издания.