04 авг 2021 - 11:30

Студентов ХГУ приглашают к участию в российско-китайском онлайн-конкурсе дизайнеров, маркетологов и стилистов

Организаторами Пекинского международного конкурса модных стилистов: «Симбиоз, тёплая осенне-зимняя история» выступают Российско-Китайская ассоциация экономических университетов и Пекинская ассоциация продвижения креативного дизайна. Главный приз – 200 000 рублей.

Цель конкурса – предоставление возможности российской молодёжи продемонстрировать навыки в области дизайнерского искусства, маркетинга, а также внести свой вклад в культурный и экономический обмен между Россией и Китаем.

Желающим принять участие необходимо до 6 сентября 2021 года зарегистрироваться на сайте конкурса.

Контактные данные организатора с российской стороны: Анастасия Александровна Ковалева (заместитель директора Центра изучения Китая и стран АТР СПбГЭУ), тел: +7(911)125-73-56, почта: asreu@mail.ru.