15 сен 2021 - 16:00

Студентов ХГУ приглашают на конкурс «Студент года 2021»

Начался приём заявок на российскую национальную премию «Студент года». Это федеральный конкурсный и образовательный проект, организаторами которого являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Российский Союз Молодёжи.

Премия «Студент года» реализуется с 2014 года. Ежегодно в отборочных этапах участвуют более 15000 студентов из 75 регионов России.

Для участие необходимо в срок до 18:00 (по местному времени) 20 сентября 2021 года направить на адрес электронной почты Дирекции rsm-khakasia@yandex.ru пакет документов в виде архива или ссылки на облачное хранилище с указанием в теме письма «Заявка на премию «Студент года-2021»». А также необходимо заполнить электронную заявку.

Победители конкурса «Студент года Республики Хакасия – 2021» направляются на заочный этап, по результатам которого смогут поехать на финал российской национальной премии «Студент года» в г. Томск.

Положение «Студент года Республики Хакасия – 2021».