06 сен 2021 - 15:07

Студентов ХГУ приглашают участвовать в чемпионате «CASE-IN»

Началась регистрация на участие в Осеннем кубке IX Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», входящего в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Соревнования стартуют в октябре и продлятся три месяца. Команды вузов будут решать инженерный кейс Студенческой лиги по актуальным задачам ТЭК.

«CASE-IN» – международная система соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов, атомной промышленности и смежных отраслей. В этом году чемпионат входит в план основных мероприятий Года науки и технологий в России.

Осенний кубок Студенческой лиги – командное соревнование среди студентов вузов, состоящее из заочных отборочных этапов и дистанционных полуфиналов, проходящих в 8 федеральных округах России, и очного финала в Москве. В рамках отборочных этапов команды (от 3-х до 4-х человек в каждой) из числа студентов и аспирантов соответствующего вуза решают инженерный кейс, посвящённый актуальной проблематике реального предприятия. Задачи, правила, описание этапов и сроки проведения – на сайте «CASE-IN».

Победители получают ценные призы и подарки, а также возможность пройти практику, стажировку и трудоустроиться в отраслевые компании.

По вопросам, связанным с участием в Осеннем кубке, можно обращаться к одному из менеджеров проекта Даниилу Пономареву (+7 999 194 98 12; ponomarev@fondsmena.ru).

Последний день регистрации участников: 1 октября 2021 г.