01 окт 2021 - 13:30

Студенты ХГУ могут стать частью Молодёжного Правительства РХ

Министерство образования и науки Республики Хакасия объявило о проведении конкурса по формированию Молодёжного правительства РХ.

Участниками могут стать студенты и выпускники профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, аспиранты, представители молодёжных общественных организаций, молодые специалисты и другие работники организаций всех организационно-правовых форм, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Хакасия, в возрасте от 18 до 35 лет.

Этапы конкурса:

• Первый этап — предоставление анкет кандидатами конкурса до 15 октября с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 в рабочие дни по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, 72, каб. 108 (отдел по делам молодёжи, воспитания и дополнительного образования, контактный телефон 8 (3902) 295-302);
  • Второй этап — собеседование с 18 по 29 октября 2021 года. О месте и времени проведения участники будут проинформированы конкурсной комиссией не позднее чем за три дня до проведения этапа письмом на адрес электронной почты, указанной в анкете.

Подробности на сайте Министерства образования и науки РХ.