13 май 2021 - 17:16

Студенты ХГУ получили награды от Федерального казначейства

Первый Всероссийский фестиваль патриотического рэпа с участием сотрудников финансово-экономических органов, правоохранительных органов и студентов высших учебных заведений – проект, инициированный Федеральным казначейством России.  Студенты Хакасского госуниверситета были среди его участников.

Ребята из института искусств ХГУ, занимающиеся в ансамбле народного и современного танца «Шейк», а также руководитель ансамбля Анна Тинникова были награждены за участие во Всероссийском фестивале патриотического рэпа.

Об этом сообщила на своей странице в Instagram ректор Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова Татьяна Краснова. Сегодня она с творческим коллективом ансамбля была приглашена в Управление Федерального казначейства по Республике Хакасия. Руководитель УФК по РХ Рамиль Аввясов поблагодарил гостей и вручил студентам дипломы лауреатов. «Надеемся на дальнейшее сотрудничество!» – написала Татьяна Григорьевна в Instagram.