28 июн 2021 - 11:00

Всероссийский студенческий выпускной: Алёна Андронова

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Алёна Андронова (колледж педагогического образования, информатики и права, специальность: Преподавание в начальных классах).

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Региональной научно-практической конференции «Ступень в науку» (2019 г. – II место), Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «От учебного здания – к научному поиску. От реферата – к открытию» (2019 г. – III место); председатель Совета физоргов и член Совета обучающихся университета.

Хобби: спорт, рисование. Жизненное кредо: «Человек отражается в своих поступках».