18 июн 2021 - 15:10

Всероссийский студенческий выпускной: Алёна Рипка

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Алёна Рипка (инженерно-технологический институт, направление подготовки: Прикладная информатика).

Дополнительное образование: инструктор групповых программ, водитель категории В.

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (2019 г. – I, III места, 2020 г. – III место), конкурса «Лучшее профбюро 2019» в номинации «Eventпрорыв» (2019 г. – I место); помощник, организатор и волонтёр культурно-массовых мероприятий института (форумов «Студенческий прорыв», «Посвящение в студенты», «Посвящение в лимоны», «Активные каникулы»; оздоровительных мероприятий «Верёвочный курс», «Вокруг света за одно лето»); профорг, член студенческого актива ИТИ; старший куратор академических групп; руководитель школы кураторов ИТИ; руководитель спортивного направления ИТИ; ответственный за освещение общественной деятельности института в СМИ; боец РСО «Я есть Грут»; участник соревнований РСО по волейболу, универсиад и спартакиад университета с 2017 г. по 2020 г.; лауреат стипендии Хакасского республиканского комитета профсоюза (2019 г.).

Хобби: фитнес, вышивка. Жизненное кредо: «Следуй за мечтой».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей