29 июн 2021 - 16:30

Всероссийский студенческий выпускной: Анастасия Поскрёбышева

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Анастасия Поскрёбышева (инженерно-технологичсекий институт, направление подготовки: Техносферная безопасность).

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; помощник, организатор и волонтёр культурно-массовых мероприятий института; руководитель творческого направления «Актива ИТИ»; общественный куратор академических групп; член профсоюзной организации студентов ИТИ; активист Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» в РХ с 2017 года; региональный координатор направления «Наша Победа» (с 2019 года); имеет благодарственные письма Главы Республики Хакасия (2019, 2020 гг.).

Хобби: герпетология, орнитология, велоспорт, растяжка, рукоделие (вышивка крестом, бисером), рисование, чтение книг (исторические романы, антиутопические романы, романы Стивена Кинга и «Лавкрафтовские ужасы»). Жизненное кредо: «Будь собой. Мир привыкнет».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей