10 июн 2021 - 11:30

Всероссийский студенческий выпускной: Анастасия Шульц

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Анастасия Шульц (институт естественных наук и математики, направление подготовки: Педагогическое образование, профиль: Химия, биология).

Дополнительное образование: «Подготовка к работе в детских оздоровительных лагерях», «Инклюзивное волонтёрство в университете», водитель категории В.

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (2018 г. – I и II места, 2019 г. – II, II и III места, 2020 г. – I, II и III места), интеллектуального турнира «ПОХИМИЧИМ» (2020 г. – II место, 2021 г. – I место), II Всероссийского химического диктанта (МГУ им. М.В. Ломоносова), Международной олимпиады по экологии (г. Ишим); имеет публикации в журнале «Катановские чтения – 2019», журналах «Экология Южной Сибири и сопредельных территорий» (2018 – 2019 уч. год).

Хобби: пение, чтение книг.

Жизненное кредо: «Все ошибаются, ведь недаром на карандашах есть ластики».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей