22 июн 2021 - 12:05

Всероссийский студенческий выпускной: Андрей Катарев

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Андрей Катарев (колледж педагогического образования, информатики и права, специальность: Право и организация социального обеспечения).

Дополнительное образование: Основы уголовного права, Свой бизнес: от теории к практике.

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения (2019 г.– III место; 2020 г. – I место), Всероссийской конференции «Научный потенциал – ХХI» (2019–2020 уч. г. – I место, 2020–2021 уч. г. – II место), конференции «Ступень в науку» (2019 г. – III место), Всероссийской научно-практической конференции школьников и студентов «Наука и общество: взгляд молодых исследователей» (2020 г. – II место), конкурса «Научный потенциал Хакасии» (2020 г.), Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «От учебного задания – к научному поиску. От реферата – к открытию» (2020 г.), чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 19» (2019 г.); наставник Совета ответственных за науку КПОИиП (2020 г.).

Хобби: проведение вебинаров, поэзия. Жизненное кредо: «Живи на позитиве и обрати внимание, как вокруг тебя меняется мир».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей