28 июн 2021 - 16:30

Всероссийский студенческий выпускной: Батый Хертек

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Батый Хертек (медико-психолого-социальный институт, направление подготовки: Социальная психология).

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения (2018 г. – I место, 2019 г. – I место), II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Национальная политика в сфере профилактики и противодействия экстремизму и терроризму как условие обеспечения единства российской нации и гармонизации межнациональных и этноконфессиональных отношений» (г. Абакан, 2019 г. – III место), XI Всероссийской конференции с международным участием «Этносы развивающейся России: проблемы и перспективы» (2019 г. – I место), Всероссийской конференции школьников и студентов «Наука и общество: взгляд молодых исследователей» (2019 г. – I место); шестикратный победитель (дипломы I степени) трёх международных и трёх всероссийских конкурсов научных работ студентов, проходивших в формате ФМВДК «Таланты России».

Хобби: вокал, игра на гитаре. Жизненное кредо: «Homo quisque fortūnae faber (Каждый человек — творец своей судьбы)».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей