08 июл 2021 - 16:51

Всероссийский студенческий выпускной: Чайзат Ооржак

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Чайзат Ооржак (сельскохозяйственный институт, направление подготовки: Агрономия).

Дополнительное образование: технолог.

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Ркспубликанских Дней науки «Катановские чтения» (2020 г. – III место), семинара «Научное обеспечение садоводов-огородников Республики Хакасия» (2018 г.), олимпиад «Физиология и биохимия растений» (2018 г., 2019 г.), волонтёр VIII Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+» в Хакасии (2018 г.), отборочного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Геология».

Хобби: рукоделие, пение, танцы. Жизненное кредо: «Никогда не отказывайтесь от своей мечты».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей