11 июн 2021 - 11:21

Всероссийский студенческий выпускной: Дарья Горинова

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Дарья Горинова (институт искусств, направление подготовки: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы).

Дополнительное образование: «Ландшафтный дизайнер», водитель категории В.

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (I, III места), международного фестиваля-конкурса «Южноуральск – Зальцбург» (I место), международного конкурса искусств «Золотая панорама» (I, II, III места), регионального фестиваля декоративно-прикладного творчества «Параскева-Пятница», городских конкурсов «Абакан – река дружбы», «Ступени», всероссийского фестиваля науки «Наука +», конкурса инновационных проектов «Инновации 2021», научно-методического семинара «Обучение искусству: опыт интеграции традиций и инноваций в методике преподавания», мастер-классов по декоративно-прикладному искусству в рамках различных городских и республиканских мероприятий; имеет научные публикации.

Хобби: бег, фотография, рисование комиксов, иллюстраций.

Жизненное кредо: «Знай наших!»

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей