01 июл 2021 - 16:30

Всероссийский студенческий выпускной: Дарья Роговая

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Дарья Роговая (колледж педагогического образования, информатики и права, специальность: Преподавание в начальных классах).

Дополнительное образование: Курсы по робототехнике в начальном общем образовании, курсы по русскому языку и культуре речи.

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «отлично»; председатель Совета старост; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (2018 г. – III место, 2019 г. – I место, 2020 г. – II место), XII Всероссийской научно-практической конференции школьников и студентов «Наука и общество: взгляд молодых исследователей» (2018 г. – III место), Всероссийской студенческой научно-практической конференции с международным участием «От учебного задания – к научному поиску. От реферата – к открытию» (2018, 2019 гг. – I место); призёр Всероссийских, с международным участием, Далевских чтений (2019 г. – I место), Краевого студенческого Савенковского фестиваля педагогических идей (2019, 2020 гг.), XIX региональной студенческой научно-практической конференции «Студенческая наука – территория исследования» (2020 г. – II место); лауреат стипендии Правительства РФ (2019 г.).

Хобби: спорт, танцы. Жизненное кредо: «В любой ситуации оставайся человеком».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей