06 июл 2021 - 16:59

Всероссийский студенческий выпускной: Долаан Монгуш

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Долаан Монгуш (медицинский колледж, специальность: Сестринское дело).

Дополнительное образование: Младшая медицинская сестра по уходу за больными. Медицинская помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией Covid-2019.

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (2019 г. – II место, 2020 г. – I место), проекта «Здоровье – в движении!», флешмоба «Праздничная MEGAЗАРЯДКА» (2019 г.), Всероссийской олимпиады по МДК «Безопасная среда для пациента и персонала» (2019 г. – II место), Всероссийской олимпиады по МДК «Теория и практика сестринского дела» (2018 г. – II место), Всероссийской олимпиады «Основы латинского языка с медицинской терминологией (2019 г. – I место), Всероссийской олимпиады «Правовое обеспечение медицинской деятельности» (2021 г. – I место); имеет благодарности от Общероссийского Народного Фронта за активное участие в общественной жизни региона (2018 г.), от Росмолодёжи за активное участие в проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтёра) и личный вклад в развитие добровольческого (волонтерского) движения (2018 г.).

Хобби: волонтёрство. Жизненное кредо: «Когда не знаешь, что делать – делай шаг вперед. Бездействие порождает страх. Действие порождает уверенность!».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей