30 июн 2021 - 10:45

Всероссийский студенческий выпускной: Екатерина Гуменникова

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Екатерина Гуменникова (институт истории и права, направление подготовки: Педагогическое образование: Юриспруденция).

Дополнительное образование: водитель категории В, «Мастер по моделированию бровей».

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (2019 г. – I место, 2020 г. – II место), XII Международной научно-практической конференции «EURASIASCIENCE» (2017 г.), XXII Международной научной школы-конференции студентов и молодых учёных «Экология Южной Сибири и сопредельных территорий» (2018 г.), Международной научной конференции «AKTUALNE PROBLEMY NOWOCZESNYCH NAUK» (2019 г.), Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» (2019 г.), Х Всероссийского конкурса «ЭКО-ЮРИСТ – 2018», III Всероссийского правового (юридического) диктанта (2018 г.), Всероссийских акций «Студенческий десант – 2018», «Здоровье – людям, порядок – обществу!»; ведущая торжественной части Республиканского слёта ЮИД «На страже дорог»; волонтёр на Республиканском слёте старшеклассников «Мы – будущие избиратели!»; организатор и волонтёр выборов Президента Российской Федерации (2018 г.), Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия; активный участник волонтёрского центра партии «Единая Россия» (2020 г.).

Хобби: ораторское мастерство и изучение языков. Жизненное кредо: «Нет ничего невозможного».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей