08 июл 2021 - 14:30

Всероссийский студенческий выпускной: Елизавета Шведова

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Елизавета Шведова (колледж педагогического образования, информатики и права, специальность: Программирование в компьютерных системах).

Дополнительное образование: Оператор ЭВМ.

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «хорошо» и «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (2018–2021 гг.), всероссийских олимпиад «Информационные технологии в профессиональной деятельности» (2017 г. – I место), «Теоретические основы информатики» (2018 г.), «Русская литература» (2018 г.), «Культурология» (2018 г.), «Знание – сила!», по английскому языку и географии (2019 г.), конкурса проектов на английском языке «ECO-story» (2017 г.), Региональной олимпиады по программированию, мероприятий движения «World Skills» (2020 г.); лауреат стипендии Правительства РФ (2020 – 2021 уч. г.); имеет научные публикации.

Хобби: рисование, игра на гитаре, верховая езда. Жизненное кредо: «Будь собой. Прочие роли уже заняты».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей