07 июл 2021 - 10:15

Всероссийский студенческий выпускной: Иван Петров

В рамках Всероссийского студенческого выпускного-2021 в социальных сетях стартовала акция #СНаукойвСердце. На страницах вуза вы сможете прочитать истории успеха выпускников.

В рубрике – Иван Петров (медико-психолого-социальный институт, специальность: Лечебное дело).

Дополнительное образование: Начальное музыкальное образование по классу баян, специалист по лечебному массажу, специалист по тайскому массажу, водитель категории В.

Индивидуальные достижения за студенческий период: учёба на «отлично»; участник Республиканских Дней науки «Катановские чтения» (в научных секциях «Фундаментальная медицина» (2017 г. – I место), «Химия: наука и искусство» (2017 г. – II место)), II Межрегионального конкурса научных работ студентов и молодых учёных «Этиологические исследования: взгляд молодых учёных» в номинации «Этномедицина» (2016 г. – II место), IX Межрегионального конкурса научных работ студентов и молодых учёных «Фундаментальные и прикладные исследования в медицине и психологии» (2018 г. – III место), ХХХ Международной книжной выставки Hong Kong Bock Fair (2019 г. – медаль Hong Kong Bock Fair за научную статью); автор и соавтор научных публикаций международного (Scopus, Web of science) и всероссийского уровня.

Хобби: игра на музыкальных инструментах, легкая атлетика, резьба по дереву и камню. Жизненное кредо: «Первый ход — Е2-Е4, а там... А там посмотрим».

Принять участие может любой выпускник Хакасского госуниверситета, написав историю о себе и своих достижениях. Не забудьте в публикации указать хештеги: #ХГУ #выпускник2021_ХГУ #ГодНауки #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей